Новости

Постановление администрации муниципального образования Город Саратов от 30.12.2019 года № 2904.doc

Комитет по образованию администрации муниципального образования

"Город Саратов" информирует о том, что Главный интернет -

портал регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала

"Экономическая политика России" формирует в сети интернет

Единый всероссийский реестр презентаций "Лидеры системы общего

образования субъектов РФ" -  https//worknet-info/education

Информация для родителей
о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2018 году

Уважаемые родители!

В период с 15.03.2018 по 31.05.2018 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей,  зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения  появившихся изменений в ранее поданных заявлениях:
- наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь,
- приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,
- смены места жительства,
- контактных телефонов,
- электронной почты.
          Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования  муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2018 году:

Комплектование  детских  садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2018 года  в порядке электронной очереди.  В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.

Территориальные участки.docx