Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте
МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №108» г.Саратова!

Наш детский сад - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети! Всё, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это родители, Они - главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад - это сотрудники, самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие душой за свою работу, а самое главное любящие детей.

Наш детский сад - это семья, И как в любой семье, у нас есть свои традиции.

Наш детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, оздоровление, питание, воспитание от 1,5 до 7 лет, ни одна система не выполняет столько функций.

Наш детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается, и мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, доброту, любовь.

Работа ДОУ в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете:
 • узнать:

1.  последние новости;
2.  наши планы;
3.  проходящие мероприятия;
4.  о жизни групп;
 • найти:
1.  информацию о детском саде;
2.  реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
3.  советы специалистов детского сада;
4.  условия поступления в детский сад и необходимые документы;
5.  посмотреть фотоальбомы;
6.  задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям
воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться инструментом масштабирования.

Для изменения размера изображения на экране воспользуйтесь аккордами клавиш, представленными в таблице (одновременное нажатие):

Увеличить     Ctrl и +
Уменьшить Ctrl и -
Вернуться к 100% Ctrl и 0
Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок Tab
Переход назад по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок Shift и Tab
Прекратить загрузку страницы Esc
Сохранить текущую страницы Ctrl и S
Напечатать текущую страницу Ctrl и P
Закрыть текущую страницу Ctrl и W
Переключение между полноэкранным и обычным режимами окна обозревателя F11

Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить наш сайт.